Искусственная осока для озеленения интерьера

Специалист клиентского сервиса Мария Цветкова
Мария Цветкова, специалист клиентского сервиса
08 февраля 2021
Cashpo Design

Использование искусственной травы для украшения интерьера уже давно стало излюбленной находкой многих дизайнеров. Особенно хорошо для декоративных целей подходит искусственная трава осока. Ее можно высаживать в специальные контейнеры или кашпо, создавая с ее помощью зеленые зоны в офисах, торговых центрах, ресторанах, гостиницах, салонах красоты и прочих общественных местах.

Искусственная осока в интерьере

Кроме того, искусственная осока идеально подойдет для оформления квартиры, загородного дома или приусадебного участка. Эта трава превосходно сочетается с любыми растениями и цветами, поэтому ее можно добавлять в любые флористические композиции. Осока – не просто комнатный цветок, а сочный островок зелени, вдохновляющий вас даже в холодное время года.

Искусственная осока – прекрасное решение для озеленения интерьера. Она аккуратная и реалистичная, великолепно украсит любое пространство, придав ему яркий и насыщенный природный колорит. Кроме того, использовать искусственную осоку — одно сплошное удовольствие!

Преимущества искусственной осоки

  • Не требует регулярного ухода, обрезки и полива, достаточно протирать ее от пыли.
  • Сохраняет неизменный внешний вид на протяжении долгого времени.
  • Благодаря современным технологиям изготовления, практически не отличима от оригинальной травы.
  • Изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов, не вызывает аллергии.
  • Искусственная осока прекрасно подходит для использования в помещении, на балконе или веранде и на открытой местности.
  • Она мобильна: в отличие от живой травы, искусственную осоку можно располагать там, где вы пожелаете. 
  • Невысокая цена: вы один раз платите за товар, который долгие годы будет радовать вас своим превосходным внешним видом, не пожухнет от яркого солнца и не пожелтеет. Она остается изумрудно-яркой при перепадах температур и сменах уровня влажности.
  • Подходит для формирования водного ландшафта, зоны бассейна или искусственных водоемов.
  • Для оформления садового пространства идеально подойдет зеленая искусственная изгородь в кашпо, сформированная из различного зеленого и цветочного наполнения, а для вертикального сада можно использовать настенные коврики.
  • Огромный и разнообразный ассортимент: вы можете выбрать искусственные растения и цветы на любой вкус и кошелек. Это поможет вам реализовать самые смелые и неповторимые идеи для оформления вашего интерьера. 
  • Удобство и простота: вы выбираете именно то растение, которое вам нравится в каталоге интернет магазина, и вам доставят его прямо домой. Кроме того, вы можете сразу же заказать сопутствующие кашпо, подходящие по размеру. Таким образом, без каких-либо трудозатрат вы получаете готовый декоративный элемент, который сразу же можно использовать по назначению. 
  • Это одновременно эстетично и практично. Если вы все еще думаете, какую траву купить, искусственная осока — идеальный выбор.

Искусственная трава осока

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете большой ассортимент качественных искусственных растений и цветов, которые вы можете купить, искусственная осока также представлена в самых различных модификациях.

Все наши растения выполнены с соблюдением европейских требований и стандартов и имеют максимально приближенный вид к настоящим.

Каждая позиция имеет подробное описание и фотографии. А удобное оформление заказа и быстрая доставка станут приятным дополнением к нашим низким ценам. 

Вернуться к новостям
Интересное по теме
Товары
Ваш город - ,
угадали?